Casa Da Praia
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Die Casa Da Praia Paraty bietet Blick aufs Meer und liegt ungefähr 550 Meter vom Strand von Jabaquara entfernt.
Marionettentheater erreichen Sie nach ca. 1 km von der Unterkunft, während sich Beira Mar market in einer Entfernung von 7 Gehminuten von dieser Villa befindet. Die Gäste können die Nähe zu natürlichen Sehenswürdigkeiten wie den Paraty Explorer genießen, die ungefähr 450 Meter von der Unterkunft entfernt sind. Praia do Jabaquara liegt ebenfalls ein paar Schritte entfernt von der Villa in Paraty.
Die Casa Da Praia verfügt über ein Badezimmer mit einer Dusche. Außerdem gibt es Badelaken.
Eine komplette Küche sowie ein Essbereich stehen Selbstversorgern zur Verfügung. Sie können auch einen Kühlschrank, einen Herd und Küchenutensilien nutzen, um Ihre eigene Mahlzeit zuzubereiten. Das Restaurant Caminito, wo südamerikanische Gerichte serviert werden, liegt in einer Entfernung von 5 Minuten zu Fuß von der Casa Da Praia.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Gartenmöbel
- Kostenlose Pflegeprodukte
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Attraktionen befinden sich in der Nähe der Casa Da Praia?
Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe von der Casa Da Praia gehören Paraty Explorer (in 450 Meter Entfernung zu hier) sowie der Strand von Jabaquara (550 Meter von hier entfernt). - ❓
Gibt es WLAN in dieser Casa Da Praia?
Ja, die Casa Da Praia bietet WLAN. - ❓
Wo liegt diese Casa Da Praia?
Diese Casa Da Praia befindet sich im Bezirk Jabaquara, ganz in der Nähe vom Strand von Jabaquara. - ❓
Welche sind die besten Restaurants in der Umgebung von der Villa?
In der Nähe von der Villa gibt es verschiedene Restaurants, wie zum Beispiel das Restaurant Caminito, das südamerikanische Gerichte anbietet. - ❓
Gibt es eine Küche in dieser Villa?
Diese Villa bietet eine komplette Küche mit einem Kühlschrank, einem Herd und Küchenutensilien. - ❓
Können wir unsere Haustiere in die Casa Da Praia mitnehmen?
Ja, Haustiere sind in der Casa Da Praia erlaubt. - ❓
Welche Aussicht können wir in dieser Casa Da Praia genießen?
In dieser Casa Da Praia können die Gäste einen herrlichen Blick aufs Meer.